SVEN BERTIL SVENSSON. "Nebeltag", Öl auf Platte, monogrammiert SBS.

165272. SVEN BERTIL SVENSSON. "Nebeltag", Öl auf Platte, monogrammiert SBS.

18,5 x 37,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

18,5 x 37,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 2.102