GEMÄLDE, 2 Stück, Knut Norman und Folke Larsson, signiert.

165171. GEMÄLDE, 2 Stück, Knut Norman und Folke Larsson, signiert.

Folke Larsson, Kindermotiv, Öl auf Leinwand, 70x55 cm.
Knut Norman, südliches Motiv, Öl auf Holz, Platte cm.

Flecken.

Flecken.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 5.297