HELGE E RUST. Stillleben. Farblithographie. Signiert und datiert 1977, nummeriert E/A 1/1.

164900. HELGE E RUST. Stillleben. Farblithographie. Signiert und datiert 1977, nummeriert E/A 1/1.

60 x 41 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

60 x 41 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 971