OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. 2 Krüge & Schale, Keramik, signiert GR.

1646853. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. 2 Krüge & Schale, Keramik, signiert GR.

Höhe ca. 7-16 cm.

Gebrauchsspuren.

Nein

Thema

Sammlung Herman Fogelin

Höhe ca. 7-16 cm.

Gebrauchsspuren.

Nein

Thema

Sammlung Herman Fogelin

Anzahl Besucher: 547