PLAKAT, Karneval in Lunda 1958.

1644308. PLAKAT, Karneval in Lunda 1958.

70 x 50 cm.
Provenienz: Architekt und Bühnenbildner Lars Olson, Lund.

Faltknicke, kleine Rollknicke. ungerahmt.

Thema

Lars Olsonin ateljeesta

70 x 50 cm.

Thema

Lars Olsonin ateljeesta

Anzahl Besucher: 1.230