SPINNENUHR, Silber, gemarkt Breguet a Paris, um 1900.

164322. SPINNENUHR, Silber, gemarkt Breguet a Paris, um 1900.

Uhrwerk und Zifferblatt gemarkt Breguet a Paris.
Durchmesser ca. 4cm.

Verschleiß. Zifferblatt beschädigt.

Durchmesser ca. 4cm.

Anzahl Besucher: 1.742