TELEFON, Ericofon, LM Ericsson.

1642000. TELEFON, Ericofon, LM Ericsson.

Phone Ericofon, sogenanntes Kobraphone, entworfen von Hugo Blomberg, Ralph Lysell und Gösta Thames für LM Ericsson.
Höhe 21 cm.

Schale mit Altersspuren, Bodenleiste angetrocknet und beschädigt.

Höhe 21 cm.

Anzahl Besucher: 586