1640526. ANTIKE DAMEN ARMBANDUHR.
um 1910, 800 Silber, Nielloarbeit an der Lünette, Zifferblatt in Champagner Farben, mit Flexarmband, Gehäusedurchmesser ohne Krone: 27 mm.
Alters- & gebrauchsspuren, siehe Bilder. Nicht außerhalb des Rahmens geprüft. Funktionierte bei Katalogisierung. Keine Funktionsgarantie wird abgegeben.