JOHAN LUNDGREN. "Winter Platte", Öl auf Holz, signiert Johan Lundgren.

164017. JOHAN LUNDGREN. "Winter Platte", Öl auf Holz, signiert Johan Lundgren.

63 x 90 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Johan Lundgren (1920–1989)

63 x 90 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Johan Lundgren (1920–1989)

Anzahl Besucher: 5.544