LI XIAOKE. "ALTES PEKING".

LI XIAOKE. "ALTES PEKING".
1639872. LI XIAOKE. "ALTES PEKING".

Signiert, nummeriert 13/50, Lithografie, Blattmaße ca. 73,5x73 cm.

Zwischen Passepartout und Unterlage lose eingelegt, Grifffalten.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 441