J. MARTIN. Boote.

J. MARTIN. Boote.
1637597. J. MARTIN. Boote.

Öl auf Leinwand Signiert 69x39 cm.

Chromatische Reintegrationen. Leichter Einriss im unteren Bereich. Geschnitzter und vergoldeter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

1637597. J. MARTIN. Boote.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.266