LARS MELANDER (FÖDD 1939). Vogelstudie.

1637528. LARS MELANDER (FÖDD 1939). Vogelstudie.

Signiert Lars Melander -97, Aquarell, 24,5x33 cm.

Flecken auf Passpartout.

Flecken auf Passpartout.

Anzahl Besucher: 831