GÖRAN HAHNE. Möja 78. Lithographie.

1635570. GÖRAN HAHNE. Möja 78. Lithographie.

Signiert. MEER 4/6
Bildfläche: 410 x 310 mm.

Nutzungsverlauf.

Nein

Künstler/Designer

Göran Hahne (Geboren 1943)

Signiert. MEER 4/6
Bildfläche: 410 x 310 mm.

Nutzungsverlauf.

Nein

Künstler/Designer

Göran Hahne (Geboren 1943)

Adresse

Göteborgsvägen 89
431 30 Mölndal
Schweden

Platzierung
A. J. 1
Anzahl Besucher: 222