SYBORD.

SYBORD.
163549. SYBORD.

Mit Intarsien furniert. 8 Schubladen.
Höhe 73 cm.
Breite 56cm.

Altersabnutzung.

163549. SYBORD.

Höhe 73 cm.
Breite 56cm.

Altersabnutzung.

Anzahl Besucher: 865