GUNVOR SIGRAND. Öl auf Leinwand, signiert.

162714. GUNVOR SIGRAND. Öl auf Leinwand, signiert.

Mädchen am Bach. Etwa 55 x 45 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 3.410