MOTORRASENMÄHER mit Fangkorb, Wolf Garten 4.42 B.

1623079. MOTORRASENMÄHER mit Fangkorb, Wolf Garten 4.42 B.

Länge ca. 145 cm.

Leichte Gebrauchsspuren, Schäden am Kunststoffgehäuse, nicht funktionsgeprüft.

Thema

The estate of a collector

Länge ca. 145 cm.

Thema

The estate of a collector

Anzahl Besucher: 649