ANTIKES KORALLEN COLLIER.

ANTIKES KORALLEN COLLIER.
1616970. ANTIKES KORALLEN COLLIER.

glänzende Sardegna-Korallen, italienischen Korallen aus dem Mittelmeer, Koralleperlen mit fein polierter Oberfläche von ca. 8 bis 4 mm Durchmesser, Länge mit vergoldeter Federring Schließe ca. 41 cm, Italien.

Sehr schön erhalten.

Sehr schön erhalten.

Anzahl Besucher: 3.578