JOSEP MIQUEL SERRANO. Blumen.

JOSEP MIQUEL SERRANO. Blumen.
1615282. JOSEP MIQUEL SERRANO. Blumen.

Öl auf Leinwand Signiert 91,5x73 cm.

Leichte Beulen und ein kleines Loch. Auf der Rückseite zwei Patches. Rahmen aus vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 760