FRITZ WESTPHAL. Jagdgesellschaft an Küstenlandschaft.

161436. FRITZ WESTPHAL. Jagdgesellschaft an Küstenlandschaft.

signiert und 1843 datiert, Öl auf Leinwand, 87 x 118 cm, Goldstuckrahmen.

restauriert und doubliert.

Nein

restauriert und doubliert.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Pforzheim
Adresse

Würmtalstraße 11B
75181 Pforzheim
Deutschland

Platzierung
linke Wand, mittig oben
Anzahl Besucher: 1.755