Länge 32 cm. Breite 26 cm. Höhe 12 cm. Batteriebetrieben.
Gebrauchsspuren. Vorderrad fehlt. Nicht funktionsgeprüft.
Verkstadsgatan 2 302 62 Halmstad Schweden