geboren 1938 in Velpert,
Farbradierung ohne Titel (Blumen), ca. 40 x 28 cm, Papier ca. ca. 54 x 37 cm, ein von 60 numerierten Exemplaren, rechts unten signiert u. datiert 1983 sowie
Farbradierung ohne Titel (Blumen), ca. 40 x 28 cm, Papier ca. 54 x 46 cm, unsigniert, ges. 2 Stück.
Schön erhalten.
geboren 1938 in Velpert,
Schön erhalten.