BETH ZEEH. Öl auf Leinwand, signiert.

160911. BETH ZEEH. Öl auf Leinwand, signiert.

Größe 79 x 115.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Beth Zeeh (1911–2004)

Größe 79 x 115.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Beth Zeeh (1911–2004)

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 3.005