FRANCESC LABARTA. "La Pallaria".

1609039. FRANCESC LABARTA. "La Pallaria".

Öl auf Leinwand Signiert. Rückseitig signiert, betitelt und datiert 1924 53x74 cm.

In gutem Zustand. Rahmen aus vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 412