STUCKER. Öl auf Leinwand, u. re. sig. und dat. Stucker 1922.

160428. STUCKER. Öl auf Leinwand, u. re. sig. und dat. Stucker 1922.

Schloßstr. 40 Derendorf bei Nacht“. Maße: 70 x 60 cm. Rahmen.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Demessieur
Anzahl Besucher: 951