ADOLF SÄFVE. Öl auf Leinwand, signiert.

160365. ADOLF SÄFVE. Öl auf Leinwand, signiert.

Ansicht von Koön, 70 x 108 cm.

Knisterte.

Nein

Knisterte.

Nein

Anzahl Besucher: 1.180