ÖLGEMÄLDE FISCHER AM TEGERNSEE.

1603575. ÖLGEMÄLDE FISCHER AM TEGERNSEE.

Öl auf Hartfaser, Seelandschaft, Fischer am Tegernsee, circa 1920, Bildmaße: 37,5 x 25,5 cm, Rahmenmaße: 46 x 35 cm.

Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder.

Anzahl Besucher: 1.700