ERNST FUCHS. Frottage, Lithographie, Folienprägung.
160218. ERNST FUCHS. Frottage, Lithographie, Folienprägung.
Geb. 1930 in Wien. Frottage, Lithographie, Folienprägung, mittig sig. Fuchs, darunter Sigelabdruck, mittig Trockenstempel Euro Art, Durck Wolfensberger Zürich 1974/75, 1726/5400. Agnus Mysticus. Maße: 76 x 56 cm. Hinter Glas gerahmt.