NATHALIA EDENMONT. "Pelikan". Verso signiert NEdenmont und datiert 2004. C-Druck.
159940. NATHALIA EDENMONT. "Pelikan". Verso signiert NEdenmont und datiert 2004. C-Druck.
Auf Aluminium montiert. 40 x 42,5 cm.
Gespendet von Wetterling Gallery [www.wetterlinggallery.com] (http://www.wetterlinggallery.com/) Wohltätigkeitsauktion zugunsten der Spendenaktion von Team Rynkeby in Göteborg für die Childhood Cancer Foundation. [Lesen Sie hier mehr] (http://www.team-rynkeby.se/) Der Erlös geht vollständig in die Sammlung. Es wird keine Kaufprovision oder Strike-Gebühr hinzugefügt. Einige der Objekte unterliegen jedoch dem Folgerecht BUS (siehe Katalogtext).