CAYETANO DE ARQUER BUIGAS. Eine junge Frau.

1597861. CAYETANO DE ARQUER BUIGAS. Eine junge Frau.

Öl auf Tisch signiert 32,5x40,5 cm.

In gutem Zustand, gealterter Lack. Gestell aus lackiertem und gepolstertem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.403