Platte, Venedig, Öl auf Holz, signiert Ed Ryff.

159779. Platte, Venedig, Öl auf Holz, signiert Ed Ryff.

60 x 43 cm.

Keine Anmerkungen.

60 x 43 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.917