ANDERS WAHLGREN. Tintensklave, signiert.

1597687. ANDERS WAHLGREN. Tintensklave, signiert.

Pirole in schneebedeckten Kiefernwipfeln. 15,5 x 20,5 cm.
Provenienz: Sammlung Richard Wahlgren, Lund.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 439