ULLA ARWINGE. Öl auf Leinwand, "Sörmlands ängar 1", signiert.

159765. ULLA ARWINGE. Öl auf Leinwand, "Sörmlands ängar 1", signiert.

Größe 21 x 25,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Größe 21 x 25,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.363