OKÄND KONSTNÄR. HUNDEPORTRÄT.

OKÄND KONSTNÄR. HUNDEPORTRÄT.
1597407. OKÄND KONSTNÄR. HUNDEPORTRÄT.

Nicht signiert, Öl auf Leinwand 33x31 cm.
Provenienz: Richard Wahlgren, Lund.

Stoffausbesserung, verschüttete Bronzierung in den Rändern.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 573