ÅKE HOLM. Relief, Steinzeug, signiert.

1597249. ÅKE HOLM. Relief, Steinzeug, signiert.

Moses und die Kupferschlange. Höhe 33, Breite 22 cm.
Provenienz: Richard Wahlgren, Lund.

Unbedeutender Verschleiß.

Nein

Künstler/Designer

Åke Holm (1900–1980)

Unbedeutender Verschleiß.

Nein

Künstler/Designer

Åke Holm (1900–1980)

Anzahl Besucher: 442