Etwa 29 x 34 cm.
Gelegentlicher Gebrauchsspuren. Riss am oberen Pfannenrand. Knisternde Geräusche. Kleine Flecken. Mögliche Retuschen. Vergilbung / Oberflächenverschmutzung.
Nein