FRANCIS ROTH. Bauernhof.

FRANCIS ROTH. Bauernhof.
159580. FRANCIS ROTH. Bauernhof.

(Landschaftsmaler u. Graphiker 19. Jh.)
Bauernhof
colorierter Orig.-Stich, 33,5 x 42,5 cm (oval), ger., handsign. u. re. Francis Roth sowie Exemplar 21/350.

Keine Anmerkungen.

Nein

Bauernhof

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Schwerin
Anzahl Besucher: 2.313