(1806 - 1893, deutscher Tiermaler des 19. Jh.)
Rotwild in der Abendsonne
Öl auf Malkarton, ger., unsign., verso bez., 52,5 x 40,5 cm.
Keine Anmerkungen.
Rotwild in der Abendsonne
Keine Anmerkungen.