MIX & GENEST TELEFON.

MIX & GENEST TELEFON.
1594940. MIX & GENEST TELEFON.

Schweres Telefon Mix & Genest
Perfekter Zustand
Original-Kabel
Nichts restauriert
Bakelit-Gehäuse ohne Schäden
Maße: 23 x 18 cm.

Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder.

Schweres Telefon Mix & Genest
Perfekter Zustand
Original-Kabel
Nichts restauriert
Bakelit-Gehäuse ohne Schäden
Maße: 23 x 18 cm.

Anzahl Besucher: 1.631