PFLANZENREGLER, Gustav Becker, 19./20. Jahrhundert.
1593943. PFLANZENREGLER, Gustav Becker, 19./20. Jahrhundert.
Mit Nussbaum furniert. Gedrehtes Dekor. Zwei Gewichte und ein Pendel sind vorhanden. Höhe ca. 130 cm.
Tragen. Kratzer und Markierungen. Trockenrisse und Furnierschäden. Die Holzart. Eine Liste ist lose. Arbeitete zum Zeitpunkt der Katalogisierung. Es wird keine Funktionsgarantie übernommen.