August Garbe (Niedersächsischer Kunstmaler, Akademie der bildenden Künste München seit 1905, Meisterschüler des Ludwig von Herterich). Unsigniert, gerahmt. Maße ca. Rahmen 90 x 80 cm, Gemälde 85 x 75 cm.
Geringe Altersspuren.
Geringe Altersspuren.