Normale Gebrauchsspuren. Zwei Gummi Bespannungen der Unterkonstruktion am Sofa professionell ersetzt.
Die Lederkissen beim Sessel sowie ein Rückenkissen beim Sofa in sehr dunklem braun, alle anderen Sitzkissen schwarz.
Kleine Fehlstelle am Teakholz auf der Rückseite des Sofas.