ILLUM WIKKELSØ. SOFA UND SESSEL.

1590243. ILLUM WIKKELSØ. SOFA UND SESSEL.

Design Illum Wikkelsø.
Ausführung N. Eilersen.
Modell 20.
Gestell aus massivem Teak, Polster mit Leder bezogen.
Höhe ca. 70cm, Breite Sofa ca. 194cm, Breite Sessel ca. 74cm, Tiefe ca. 68cm, Sitzhöhe ca. 38 cm.

Normale Gebrauchsspuren. Zwei Gummi Bespannungen der Unterkonstruktion am Sofa professionell ersetzt.
Die Lederkissen beim Sessel sowie ein Rückenkissen beim Sofa in sehr dunklem braun, alle anderen Sitzkissen schwarz.
Kleine Fehlstelle am Teakholz auf der Rückseite des Sofas.

Nein

Design Illum Wikkelsø.
Ausführung N. Eilersen.
Modell 20.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.616