1587248. EIN EICHE GLOBE WERNICKE BÜCHERREGAL MIT VIER EBENEN.
Umschlossen von bleiverglasten Hoch- und Übertüren, darunter eine vorstehende Schublade, 86,5 cm breit x 31,5 cm tief x 147 cm hoch.
Zwei Bleiglasscheiben beschädigt, bestoßen, markiert, zerkratzt und abgenutzt, ungleichmäßige Farbe, oxidierte Halterungen abgenutzt.