BERTIL BERNTSSON. Komposition. Gemischte Medien. Signiert und datiert -81.

158593. BERTIL BERNTSSON. Komposition. Gemischte Medien. Signiert und datiert -81.

50 x 60 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bertil Berntsson (1921–2002)

50 x 60 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bertil Berntsson (1921–2002)

Anzahl Besucher: 772