PETER DAHL. Aus Fredmans Episteln, Lithographie, signiert.

15849. PETER DAHL. Aus Fredmans Episteln, Lithographie, signiert.

Nr.: 48, Die Sonne scheint hell und hell.
Maße Innenmatte 26,5 x 39 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Maße Innenmatte 26,5 x 39 cm.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Anzahl Besucher: 1.525