ANTIKER VISITENKARTENSTÄNDER ART DECO BRONZE.

1584868. ANTIKER VISITENKARTENSTÄNDER ART DECO BRONZE.

Antik, Art Deco, Bronze patiniert, Figur, gefasst, Höhe: 28 cm.

Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder.

Anzahl Besucher: 667