ELVERK, Einhell STE 800 und KOMPRESSOR, Gruk 6100.
1583544. ELVERK, Einhell STE 800 und KOMPRESSOR, Gruk 6100.
Höhe Elektroeinheit mit Griff 36 cm.
Kompressor 23 cm.
Verschleiß - geringe Gebrauchsspuren. Elektrik nicht funktionsgeprüft, Kompressor funktionierte zum Zeitpunkt der Katalogisierung. Es wird keine Funktionsgarantie übernommen.
Kompressor 23 cm.