ELVERK, Einhell STE 800 und KOMPRESSOR, Gruk 6100.

1583544. ELVERK, Einhell STE 800 und KOMPRESSOR, Gruk 6100.

Höhe Elektroeinheit mit Griff 36 cm.
Kompressor 23 cm.

Verschleiß - geringe Gebrauchsspuren. Elektrik nicht funktionsgeprüft, Kompressor funktionierte zum Zeitpunkt der Katalogisierung. Es wird keine Funktionsgarantie übernommen.

Kompressor 23 cm.

Anzahl Besucher: 3.050