PABLO PICASSO. NACH. Aus "Au Baiser d'Avignon - 1972" (Aktmodell).

1581132. PABLO PICASSO. NACH. Aus "Au Baiser d'Avignon - 1972" (Aktmodell).

Im Druck signiert und datiert, Lithographie, 38x48 cm.
Provenienz: Geschenk von Göran Ljung, damaliger Leiter der schwedischen Handelskammer in Paris, 1972 Provenienz: Anita Lindblom.

Flecken auf Passpartout.

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Thema

Anita Lindblom

Flecken auf Passpartout.

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Thema

Anita Lindblom

Anzahl Besucher: 2.286