PABLO PICASSO. NACH. Aus "Au Baiser d'Avignon - 1972" (Aktmodell).
1581132. PABLO PICASSO. NACH. Aus "Au Baiser d'Avignon - 1972" (Aktmodell).
Im Druck signiert und datiert, Lithographie, 38x48 cm.
Provenienz: Geschenk von Göran Ljung, damaliger Leiter der schwedischen Handelskammer in Paris, 1972 Provenienz: Anita Lindblom.