ALBERT ENGSTRÖM. "Hausverhör".

1578825. ALBERT ENGSTRÖM. "Hausverhör".

Signiert Albert Engström, mit Widmung, Kreide 37x28 cm.
Provenienz: Rue Du Alfred, Paris 1972 Provenienz: Anita Lindblom.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Albert Engström (1869–1940)

Thema

Anita Lindblom

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Albert Engström (1869–1940)

Thema

Anita Lindblom

Anzahl Besucher: 1.540