LARS HALLSTRÖM. Gesicht.

LARS HALLSTRÖM. Gesicht.
1577463. LARS HALLSTRÖM. Gesicht.

Signiert und datiert -67, Tuschezeichnung, 36x24 cm.

Provenienz: Anita Lindblom.

Flecken auf Passpartout.

Thema

Anita Lindblom

Provenienz: Anita Lindblom.

Flecken auf Passpartout.

Thema

Anita Lindblom

Anzahl Besucher: 2.820