OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Aktstudie.

1577278. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Aktstudie.

Unklare Signatur, Öl auf Leinwand 24x35 cm.
Provenienz: Geschenk direkt vom Künstler Provenienz: Anita Lindblom.

Farbverlust, Rissbildung.

Nein

Thema

Anita Lindblom

Farbverlust, Rissbildung.

Nein

Thema

Anita Lindblom

Anzahl Besucher: 3.183